Перетани в пример знаки +-:*( ) так чтобы равенство было верным. 22222=3


Ответы на вопрос

Отвечает Рослякова Лиза.

2×2-2+(2:2)=4-2+1=3
2:2=1

Отвечает Владова Ольга.

2*2-2+(2:2)=3

(2+2):2+(2:2)=3

2-2+2+2:2=3

(2-2):2+2:2+2=3

2+(2+2:2)-2=3

Желаю успеха:)