Впакете было 120 леденцов. Маша взяла 30 леденцов, а Коля еще две горсти. Сколько леденцов взял

Коля если в пакете осталось 56 леденцов?

Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.

1)120-30=90(л) 2)90-56=34(л) Ответ: 34 л взял коля