5 км – 1 км 354 м. 13 км – 8 км 450 м.37 км – 19 км 209 м.6 м – 3 м 600 мм.


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Владимир.

5 км – 1 км 354 м = 5000 м - 1354 м = 3646 м = 3 км 346 м. 

13 км – 8 км 450 м = 13000 - 8450 = 4550 м = 4 км 550 м.

37 км – 19 км 209 м = 37000 - 19209 = 17791 м = 17 км 791 м.

6 м – 3 м 600 мм = 600 см - 360 см = 240 см = 2 м 40 см = 2 м 400 см = 2400 мм.