11 2/9 + 7 4/9, сколько получится


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Ростислав.

11 2/9 + 7 4/9 = 18 6/9 = 18 2/3

Если минус, то решение следующее:
11 2/9 - 7 4/9 = 10 11/9 - 7 4/9 = 3 7/9

Отвечает Калашникова Карина.

11 2/9+7 4/9=18 6/9=18 2/3