легковая машина по асфальтированной дороге ехала 3 часа со скоростью 76 км ч а по Степной дороги 2

часа со скоростью 46 км ч метров больше проехали машина по асфальтированной дороге чем по степной

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Екатерина.
1)3*76=228(км) по асфальторованной дороги
2)2*46=92(Ккм) по степной дороге
3)228+92=320(км) проехал всего
4)228-92=136(км) разница