Два комбайна начали работать в 7:00 утра 1 комбайна работал 3:00 а второй на 4 часа больше Сколько

часов работал 2 комбайн

Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.

1)3+7=7 (ч)-работал второй комбайн

2)7+4=11 (ч)-всего работали два комбайна

Ответ:11 часов всего работали два комбайна

Отвечает Алексеева Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)3+4=на 7 часов больше