из двух населенных пунктов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобилиста и через 6

часов встретились. Скорость одного автомобилиста 74км/ч скорость другого 58км/ч . найди расстояние между населенными пунктами.

Ответы на вопрос

Отвечает Жанибек Жаныл.
1) 74 * 6 = 444(км) проехал первый авто
2) 58 * 6 = 348 (км) проехал второй авто
3) 444 + 348 = 792(км) всего
Ответ 792 км