Как решить x+7/18=9/14 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тарышев Максим.
 x+  \frac{7}{18} = \frac{9}{14}
 x^= \frac{9}{14} - \frac{7}{18} = \frac{81-49}{126} = \frac{32}{126} = \frac{16}{63}