Автобус за 4 часа проехал 280 км за первые 2 часа он проехал 138 км 300 метров а за третий час 71

км 700 метров сколько км проехал автобус за четвёртый час

Ответы на вопрос

Отвечает Собкалова Марина.
138 км 300м + 71 км 700м=210км проехал за 3 часа
280-210=70км

Отвечает Жема Андрюха.
138300+71700=210000м - проехал автобус за 3 часа 210000 м = 210 км 280-210=70 км - проехал автобус за 4 час Ответ: 70 км