Условия ? За 7ч токарь изготовил 63 одинаковые детали . Сколько часов ему потребуется для

изготовления 70 таких деталей , если в час он будет изготовить на одну деталь Больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Чечуй Богдан.
Это не точно: 1)63:7=9(д)за 1 час 2)9+1=10(д)будет изготавливать за 1 час 3)70:10=7(ч) ответ: 7 часов
Отвечает Шаптукаев Ахмад.
14 часов потребуется ему