Пожалуйста (5) очень срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Дарья.
(х - 6 5/12) : 5/8 = 4
х - 6 5/12 = 4 * 5/8
х - 6 5/12 = 5/2
х = 5/2 + 6 5/12
х = 30/12 + 6 5/12
х = 6 35/12
х = 8 11/12