Из одного села в одном направлении одновременно выехали велосипедист со скоростью 12.8 км в час и

пешеход со скоростью 3.6 км в час. Какое расстояние будет между ними через 3.5 часа после начала

Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.
1)12.8*3.5=44.8(км) - расстояние, пройденное велосипедистом через 3.5 часа
2)3.6*3.5=12.6(км) - расстояние, пройденное пешеходом через 3.5 часа
3) 44.8-12.6=32.2(км) - расстояние между пешеходом и велосипедистом через 3.5 часа