инопланетянин, посетившие в школу, резко отличался от жителей земли. У каждого из них по четыре

руки, четыре ноги, и по 2 совести. Насколько меньше всего перечисленного ученика этой школы Степанов Кутякова, если известно, что рук и ног у него столько же, сколько у обычного человека, а Совести нет совсем

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Ростислава.
4-2 = 2
4-2 = 2
2-0 = 2

Ответ: У Степана Кутякова на две ноги, две руки и две совести меньше.
Отвечает Маракулин Родион.
У инопланетян на две руки больше, на две ноги большеи на две совести больше, чем у ученика Степанова.