(х-342)+117-809=350 надо срочно решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Луцкевич Стас.

Ответ:

x=1384

Пошаговое объяснение:

(x-342)+117-809=350\\x-1034=359\\x=350+1034\\x=1384

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

(х-342)+117-809=350

х - 342 +117-809=350

х-1034=350

х= 1384

УДАЧИ В УЧЁБЕ