Наименьшее трехзначное число при делении которого на 7 получается остятаок 3


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатин Рома.

112*7=17(ост 3)
ответ 112

Отвечает Кузин Дмитрий.

143:2=2(3ост)                                                                                                              наименьшее число