Как решить пример подействиям : (5000-87*39)*(600*504-295200):80+38*9520=?


Ответы на вопрос

Отвечает Маршал Тимур.
1)89*39=3393
2)5000-3393= 1607
3) 600*504 =302400
4)302400-295200=7200
5) 1607*7200= 11570400
6)38*9520=361760
7)11570400:80=144630
8)144630+361760=506390