1(целая) 3/35 : 1(целую) 1/56 - 3(целых) 5/21 : 1(целую) 22/63= очень срочно даю 10 баллов. /-

дробная черта. Одна целая три тридцать пятых разделить на одну целую одну пятьдесят шестую минус три целых пять двадцать первых разделить на одну целую двадцать две шесдясят третьих.

Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахова Рания.
1ц3/35:1ц1/56=38*56/35*57( сокр.на 7 35 и 56; на 19 38 и 57)=16/15;   3ц5/21:1ц22/63=68*63/21*85 ( сокр. на 17 68 и 85; на 21 21 и 63)=12/5;   16/15-36/15=-20/15=-4/3=-1ц1/3.
Отвечает Чайковская Катерина.
1 3/35:1 1/56-3 5\"1:1 22/63= 38/35:57/56-68/21:85/63=
38*56/35*57-68*63/21*85=2*8/5*3-4*3/5=16/15-12/5=16/15-36/15= -20/15=
= -4/3= -1 1/3