Павел за 3 часа прошел 12 км какое расстояние пройдет павел за 4 часа, если будет двигаться с той

же скоростью?​

Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Валентина.

Ответ:

1)12/3=4

2)4*4=16км

Ответ:16 км.

Отвечает Скшенский Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 12:3=4(км/ч) - его скорость

2) 4*4=16 (км) - прошел за 4 часа

Ответ: 16 км