Бревно, длина которого 9 2\3 м, распилили на части, по 1\3 в каждой. Сколько получилось таких

частей?

Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Тигран.
9\frac{2}{3} = \frac{29}{3} ;\frac{29}{3} / \frac{1}{3} = 29 частей.