Разложите число 126 на два взаимно простых множителя четырьмя различными способами(разложения,

отличающиеся только порядком множителей, считать за один способ.ПОМОГИТЕ НАЙТИ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ЗАДАНИЯ,ХОТЯ БЫ ШТУКИ 3.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.(ОНА БЫВАЕТ В КОНТРОЛЬНЫХ ЗАДАНИЯХ.МОЖЕТ РЕШАЛ КТО?)

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Анастасия.

Ответ:  2*63=14*9=18*7=1*126 вроде бы так