мотоцикл проехал 55 км за 1 час, мотороллер - 30 км за 1 час. Встретились через 3 часа. Расстояние

- ?

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Лейла.

55×3=165км 30×3=90км 165+90=255 км расстояние