ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО 549 НАДО ПЖ!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Буркова Катюша.
1)15 3/5+1 1/2=15 6/10+1 5/10=16 11/10=17 1/10 км/ч
2)17 1/10×3=171/10×3=51 3/10 км
3)15 3/5-1 1/2=15 6/10-15/10=14 1/10
4)14 1/10×3=141/10×3=42 3/10 км
5) 51 3/10-42 3/10=9 км
УДАЧИ!!!!