Скорость велосипеда 12 км/ч.Какое расстояние он преодолеет за 4 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Дильмухаметов Тимур.

12*4=48(км)
Ответ :48 км.

Отвечает Гриценко Даня.

4км и 4 метра.

1) 60:14=4(ост4)(км) за 1 минуту
ответ 4 километра и 4 метра