Помогете, срочно надо!! Через 15 мин проверяют! Задача номер 112!! СРОЧНО! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.



Ответы на вопрос

Отвечает Кубылькина Анастасия.
15 - 100%. . . x руб. = 100%-20. . . х руб. = 20%. . . х = 15 руб. : 100%*80%. . . 15*120=1800 руб.( без скидки) 12*120=1440руб.( со скидкой) 1800-1440=360руб.( человек сэкономит)