пассажирский поез прошёл расстояние между городами за 6 часов,двигаясь со скоростью 70км/ч сколько

времени потребуется товарному поезду на прохождение этого расстояния,если его скорость 42км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Кашинцева Дарья.

1)6*70=420 км весь путь

2) 420:42=10 часов потребуется товарному поезду

==================================================== 

Отвечает Дюков Антон.

1. 70*6=420 км путь

2. 420/42=10 часрв

Ответ: за 10 часов.