1+1= 2+2= 3+3= Решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Зодбоева Цэригма.
1+1=2
2+2=4
3+3=6
спасибо
Отвечает Новичков Данияр.
Решение:

1+1=2

2+2=4

3+3=6