Вычисли значения выражений и запиши их в порядку убывания. 6000 - 893 40000 - 39060 70600 - 69095

9000 - 1050 50000 - 48980 821002 - 819004

Ответы на вопрос

Отвечает Вирясов Кирилл.
6000-89340000-39060=-89373060
Отвечает Базарова Дарима.
6000-893 40000-39060 70600-69095=-3 995 473 695
9000-1050 50000-48980 821002-819004=-49 086 681 006