Решение задачи : Утром в киоске продали 37 газет, а вечером - на х газет больше. Запиши выражением

, сколько газет продали вечером . Найди значение этого выражения при 8=х, 12, 17.

Ответы на вопрос

Отвечает Гречко Даниил.

37+x
____
37+8=45
37+12=49
37+17=54