За 11 месяцев завод выпустил 2640 швейных машин. Сколько швейных машин изготавливают на заводе за

год?

Ответы на вопрос

Отвечает Скнаря Оля.
1) 2640/11= 240 (м) выпускают за 1 месяц
2) 240*12= 2880 (м) выпускают за год
Ответ: 2880 швейных машин.