C двух ульев за год получили 78 кг. мёда. С одного из них получили 43 кг. На сколько килограммов

мёда получили больше с одного улья, чем с другого? Краткая запись или условие задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Лариса.

78 - 43= 35
43 - 35= 8 кг

Отвечает Король Сережа.

1 улье - 43 кг
2 улье- х
всего - 78 кг

1)78-43= 35 кг меда со второго улья 
2)43-35=на 8 кг больше с 1