Найдите координаты вектора PQ если P (1;-3)и Q (3;-1)​



Ответы на вопрос

Отвечает Илюхин Макс.

Пошаговое объяснение:

ДАНО: P(1;-3) , G(3;-1)

(PG)x = Gx - Px = 3 - 1 = 2

(PG)y = Gy - Py = -1 - (-3) = 2

Получаем вектор

PG(2;2) - ответ B)

1 0