Продали 2/5 привезенного в магазин винограда, что составило 180 кг. Сколько всего винограда

привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Кирилл.
2/5=0.4
0.4 - 180 кг
1 - x кг
x=180/0.4=450 кг