Разложите на множители выражение 36-y^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтова Динара.
Формула сокращённого умножения
36-y^2=(6-y)(6+y)
Отвечает Гусейнова Динара.
36-у^2=(6-у)(6+у)
По формуле разности квадратов