Решите уравнение: 0,084:(6,2-х)=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Шатравка Леша.
0,084:(6,2-х)=1,2
6,2-х=0,084 :1,2
6,2-х=0,07
х=6,2-0,07
х=6,13