Вычисли значения следующих частных,разложив делимое на удобные слагаемые и применив правило деления

суммы на число :96:6 171:9 128:8 135:5 608:2

Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметшин Дамир.

96:6=60:6+36:6=10+6=16
171/9=90:9+81:9=10+9=19
128/8=80:8+48:8=10+6=16
135/5=100:5+35:5=20+7=27
608/2=600:2+8:2=300+4=304