3/8×(-4)+5помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Коркин Данил.

3×(-4) / 8 = -12 / 8 = - 3 / 2 = - 1,5
-1,5 + 5 = 3,5
Ответ: 3,5