Рыбаки проплыли на моторной лодке 12 км со скоростью 12 км/час. За какое время они преодолели это

расстояние

Ответы на вопрос

Отвечает Малихіна Еліна.

1 час
1)12:12=1(ч)-преодолели

Отвечает Сивков Кирилл.

За 1 час так как формула нахожелния скорости равна s=u*t из нее вытикает формула, t=u/t подставляем цифры и получаем 12км/ч / на 12 км и получаеться 1 час