Кирпичный завод за месяц изготовил 112,1% кирпича предыдущего месяца,что больше продукции

предыдущего месяца на 243 тыс. кирпичей. Сколько тысяч кирпичей изготовил завод за предыдущий месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Прохоренко Артем.
112,1-100=12,11% кирпичей больше изготовил завод за текущий месяц
2) 12,1% - 243 тыс. кирпичей
   100% - х тыс. кирпичей
    х=100*243/12,1=2008,3 тыс. кирпичей изготовил завод за предыдущий месяц
Отвечает Марданов Радмир.
1,121x=x+243000
0.121x=243000
x=243000/0.121
x=2008264,4628099173553719008264463