туристы в первый день прошли 16 км, что составило восьмую часть их маршрута. Сколько километров им

осталось пройти?

Ответы на вопрос

Отвечает Бахмутова Анастасия.

1)16*8=128км-весь путь. 2)128-16=112км-осталось пройти.

Отвечает Сапронов Дмитрий.

1)какой весь маршрут?

16*8=128 км

2)сколько осталось пройти?

128-16=112 км