У маши и вити вместе 48 конфет. У вити и на 6 конфет меньше чем у маши. Сколько конфет у вити? ПО

ДЕЙСТВИЯМ И С ПОЯСНЕНИЯМИ

Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Настя.

48/2=24. 24-6= 18. и у маши 48-18=30

Отвечает Иванов Илья.

48:2=24 (конф.) - у каждого. 24-6=18 (конф.) у Вити. Ответ: у Вити 18конфет