Грузовая машина вышла из поселка в 7 часов утра и прибыла в город в 13 часов тогоже дня.За это

время она прошла 240 км.С какой скоростью шла машина?

Ответы на вопрос

Отвечает Разумовский Влад.
1)13-7/4
2)240:4/60
Ответ 60км/час
Поставь меня в лучший ответ плиз
Отвечает Лещенко Виктория.
13-7=6(Ч) ЗА 6 ЧАСОВ ОН ПРИБЫЛ В ПСЁЛАК                                                        240-6=234(С) СКОРОСТЬ МАШИНЫ