з два дня рабочий сделал 76 деталей. Сколько деталей он изготовит за пятидневную рабочую неделю при

такой же производительности труда

Ответы на вопрос

Отвечает Аникеев Иван.
76:2=38 деталей в день
38*5=190 деталей за неделю
Отвечает Нагибина Полина.
76/3=38 деталей в день
38*5=190 деталей за 5 дней