4x-2(3+x)=9-x помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бадалян Александр.

4x-2(3+x)=9-x
4х-6-2х=9-х
2х+х=9+6
х=15:3
х=5

Отвечает Санникова Ксения.

4х-2*3-2х=9-х
4х-6-2х=9-х
4х-2х+х=6+9
3х=15
х=5