Вычисли площадь прямоугольника длины сторон которого 9см и 2 см.какими еще могут быть длины сторон

прямоугольника с такой площадью

Ответы на вопрос

Отвечает Завада Оксана.

Р=(9+2)×2=22 см2
S=9×2=18 см3