604•8+39210:3:10= 450•20+6720:30=


Ответы на вопрос

Отвечает Ретунская Виктория.

604х8+39210:3:10=6139
1)604х8=4832
2)39210:3=13070
3)13070:10=1307
4)4832+1307=6139

450х20+6720:30=9224
1)450х20=9000
2)6720:30=224
3)9000+24=9224

Удачи