СРОЧНО!!22БАЛЛА!!!!! ВЫДЕЛИТЕ ЦЕЛУЮ ЧАСТЬ ИЗ ДРОБЕЙ 67/9 ; 137/12 ; 116/19; 349:349 ЗАПИШИТЕ В

ВИДЕО НЕПРАВИЛЬНОЙ ДРОБИ ЧИСЛА: 3 1/26 ; 19 7/19; 51(ПОСЛЕДНЕЕ ЧИСЛО (51) ДВУМЯ СПОСОБАМИ!!) НАДО СДЕЛАТЬ ВСЕ!!!ИЗВИНИТЕ,НО КТО СДЕЛАЕТ ПОЛОВИНУ,ОТПРАВЛЮ ЖАЛОБУ..ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!:((

Ответы на вопрос

Отвечает Малеев Константин.

7 4/9
11 5/12
6 2/19
1
*******
79/26
368/19
1 способ: 51/51
2 способ: 1/1

Отвечает Безукладнова Таня.

97/9=7.4/9
137/12=11.5/12
116/19=6.2/19
349:349=1

3.1/26=79/26
19.7/19=368/19
51=51/1
51=510/10