через 4 часа между поездами было 596 км/ч скорость одного поезда 68 километров в час определить

скорость другого поезда

Ответы на вопрос

Отвечает Лантратов Максим.
1)68*4=272(км)
2)596-272=324(км)
3)324:4=81(км/ч)
Ответ:81 км/ч скорость 2 поезда