расстояние от города до поселка 22 км пешеход шел 3 часа со скоростью 5км/час какое расстояние

осталось пройти

Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Илья.
22-(3×5)=22-15=7 (км)
Отвечает Хан Данияр.
3*5=15км
22-15=7км
Ответ: осталось пройти 7км