1)Площадь одной двенадцатой части квадрата 3 см.Найди площадь всего квадрата. 2)начерти квадрат

площадь которого равна площади прямоугольника со сторонами 2 см и 8 см. Найди периметр этого квадрата. РЕШИТЬ ТРЕМЯ СПОСОБАМИ!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Глазунова Лиза.
S=12×3=36 кв. см.
P1=5×4=20 см