Помогите пожалуйста решить подробно 2^10*3^6:6^5



Ответы на вопрос

Отвечает Березюк Настя.

2^10 * 3^6: 6^5 = 746 496 / 7 776= 96.

Отвечает Кащук Михаил.

 \frac{ 2^{10}*3^6 }{6^5}= \frac{ 2^{10}*3^6 }{2^5*3^5}=2^5*3=32*3=96